Суббота, 20 апреля 2024

Технологии

«Аэроэкспресс» в твоем телефоне

Один из самых удобных способов приобрести любой билет – это купить его в интернет, воспользовавшись мобильным сервисом на своем электронном устройстве. Выбираете нужные опции билета и оплачиваете его сразу с помощью банковской карты или с Вашего счета мобильных услуг. В подтверждении операции Вы получаете QR-код билета, который впоследствии и будет считываться на турникете прямо с экрана мобильного устрйства.

[divider][space height=»20″]

 

[dropcap color=»#555555″]С[/dropcap] 15 января 2015 года было запущено бесплатное мобильное приложение компании «Аэроэкспресс» для пользователей устройств на платформах iOS и Android. Скачать приложение можно соответственно с App Store или Google Play.
Приобретенный таким образом билет хранится в разделе «Личного кабинета» – «Мои билеты», с доступом в приложении или на сайте компании.
На стоимости билетов это нововведение не отразилось в меньшую сторону и остается единой для всех способов приобретения. Бонусом в приложении можно считать дополнительную полезную информацию в виде онлайн табло аэропортов, пока лишь московского авиаузла (Внуково, Домодедово и Шереметьево), а также расписания движения аэроэкспрессов до этих аэропортов. Ну, зато пользователи будут моментально информированы об изменениях в расписании поездов.
Насколько это приложение будет экономить Ваше личное время, скорее всего будет зависеть от скорости доступа в интернет, а вот заранее, с максимальной точностью спланировать свое путешествие, оно поможет!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.