Вторник, 23 апреля 2024

Общество

15 лет плюс новый проект AVIA*RU Network

15 лет плюс… Новый проект от создателей «Авиа ру» – AVIA*RU Network. Это не только ре-старт деятельности ведущего информационного агентства, но и новое мышление об авиационных сообществах в рунете.

Теперь на одном портале сконсолидирована информация из лучших авиасайтов (включая Интернет-журнал Aviaglobus), которые дополняют друг-друга возможностью предоставить отраслевой аудитории как можно более широкий спектр информационных сообщений и мнений специалистов.

Подавляющее большинство специалистов из авиационной и смежных отраслей ежедневно или хотя бы раз в неделю пользуются сервисом интегратора новостей – интернет-порталом Avia.ru/. В этом году, 28 августа Avia.ru/ исполнилось 15 лет, по прошествии которых, сайт превратился в амбициозный проект – информационное агентство, и как характеризуют его сами разработчики, в авторитетный, популярный и крупнейший источник авиационной информации на всем постсоветском пространстве.

По мнению нашей Редакции, отличительной особенностью «авиарушников», является личная отзывчивость и радушие в общении, стремление к установлению деловых коммуникаций, а главное – адекватное понимание и независимость в исследованиях острых вопросов общества. «Господам наверху» рекомендуется прислушиваться! И надеемся, что уже все сделали закладки, стартовая страница нового проекта располагается по адресу: http://www.aviaru.net/. Или просто наберите в адресной строке старое и привычное «avia.ru».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.